Организация

ООО Скорость

Нет отзывов
Конаково
Организация

ООО Скорость

Клуб красоты и здоровья «Валери» открылся в октябре 2016г., и в настоящее время мы набираем команду высококлассных специалистов, готовых к сотрудничеству как на постоянной, так и на проектной основе.

Наш Клуб красоты и здоровья «Валери» — красивый и комфортный, каждая деталь в нём сделана с душой. Атмосфера Клуба спокойная и умиротворяющая, слышна лёгкая и нежная мелодия, а иногда звуки природы и пение птиц. Здесь очень приятно находиться и работать!
Сотрудники нашего Клуба — улыбчивые и доброжелательные люди, которые всегда во всём помогут и решат любую возникшую проблему. Коллектив достаточно сплочённый, каждый в нём старается сделать всё возможное, чтобы наш Клуб стал прекрасным местом как для отдыха наших гостей, так и для работы персонала.
Добро пожаловать!

Мы находимся в городе Конаково Тверской области, в 135 км от Москвы. Это популярное место отдыха москвичей. В радиусе 20 км от нас находятся известные подмосковные отели и зоны отдыха: Radisson Zavidovo, ГлавУпДК «Завидово», «Конаково Ривер Клаб», клубный поселок «Ольгино», парк-отель «Долина ИВолга», эко-отель «Веточка», отель «Дафна», новый проект «Большое Завидово» с самым большим гольф-полем в Подмосковье, а также несколько яхт-клубов.
Основная загрузка у нас приходится на праздничные и выходные дни. А в летний период население города возрастает в 4 раза за счет отдыхающих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.